- к списку приказов -
Гимназия № 148 имени Сервантеса
ПРИКАЗ
№ 51-у от 24.06.2010 года
Об окончании гимназии учащимися 11 классов, о награждении учеников
На основании результатов итоговой аттестации за курс среднего (полного) общего образования считать окончившими гимназию с вручением “Аттестата о среднем (полном) общем образовании” следующих учащихся:
I. 11а класс – 27 человека: |
- Белоусов Александр Сергеевич
- Беляева Екатерина Александровна
- Быковская Наталья Михайловна
- Васильева Валерия Юрьевна
- Власенко Дмитрий Андреевич
- Восканян Сергей Эдуардович
- Дуплийчук Анна Сергеевна
- Елисеева Виктория Леонидовна
- Гладкова Анна Андреевна
- Катковский Иван Дмитриевич
- Курочкина Анна Владиславна
- Литвишко Наталия Олеговна
- Макаева Елена Игоревна
|
- Манова Александра Андреевна
- Матвеева Ксения Валерьевна
- Медведева Мария Михайловна
- Мормышева Кристина Сергеевна
- Падишина Мария Сергеевна
- Панус Валерия Вячеславовна
- Прохорцова Мария Максимовна
- Рожко Сергей Сергеевич
- Рохкинд Дмитрий Александрович
- Сидорова Анастасия Игоревна
- Федорова Екатерина Андреевна
- Федулова Анна Андреевна
- Юзова Анастасия Сергеевна
- Юнусова Луиза Селимовна
|
II. 11б класс – 26 человек: |
- Васильева Варвара Сергеевна
- Гусейнова Нина Игоревна
- Егельская Александра Сергеевна
- Захаров Валерий Вячеславович
- Зеленова Анна Валерьевна
- Истопленникова Алина Юрьевна
- Карачёва Анастасия Андреевна
- Карпухина Анна Сергеевна
- Кончаленков Виталий Игоревич
- Костюнина Вероника Владимировна
- Кузнецов Олег Дмитриевич
- Кулижников Александр Юрьевич
- Лабухин Максим Павлович
|
- Макаршина Ксения Денисовна
- Маркевич Евгений Михайлович
- Марков Егор Юрьевич
- Меркулова Валентина Владимировна
- Нургалеева Элина Аскаровна
- Оборотова Валерия Сергеевна
- Палкина Софья Павловна
- Путятина Дарья Владимировна
- Стороженко Андрей Андреевич
- Струкова Виктория Владимировна
- Чучман Владимир Александрович
- Шарова Ольга Олеговна
- Якуба Ольга Вячеславовна
|
Основание: решение педсовета, протокол № 16 от 23 июня 2010 года.
II. За особые успехи в учении наградить золотой медалью:
1. Падишину Марию Сергеевну, 11-а класс
2.Струкову Викторию Владимировну, 11-б класс
3. Шарову Ольгу Олеговну, 11-б класс
III. За особые успехи в учении наградить серебряной медалью:
1. Прохорцову Марию Максимовну, 11-а класс
2. Егельскую Александру Сергеевну, 11-б класс
3. Меркулову Валентину Владимировну, 11-б класс
4. Нургалееву Эллину Аскаровну, 11-б класс
IV. За особые успехи в изучении отдельных предметов наградить почетными грамотами следующих учащихся:
1. Белоусова Александра, 11-а класс (история России, правоведение, физическая культура)
2. Курочкину Анну Владиславну, 11 -а класс (русский язык)
3. Медведеву Марию Михайловну, 11-а класс (испанский язык)
4. Рожко Сергея Сергеевича, 11-а класс (физическая культура)
5. Истопленникову Алину Юрьевну, 11-б класс (русский язык)
6. Палкину Софью Павловну, 11-б класс (литература)
7. Васильеву Варвару Сергеевну, 11-б класс (физическая культура)
8. Кулижникова Александра Юрьевича, 11-б класс (физическая культура)
9. Макаршину Ксению Денисовну, 11-б класс (физическая культура)
10. Путятину Дарью Владимировну, 11-б класс (физическая культура)
11. Стороженко Андрея Андреевича, 11-б класс (физическая культура)
12. Якуба Ольгу Вячеславовну, 11-б класс (физическая культура)
Директор гимназии
А.М.Полозов
- к списку приказов -
|