Home Don Kichot and Sancho
  • Гимназия, ты в сердце остаешься навсегда

  • Colegio, te quedas para siempre en mi corazon

  • In our hearts forever

Select your language:         ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ

 

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организации
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода)
О ГИМНАЗИИ
Регламентирующие документы
Национальный проект
Инновационная деятельность
План работы
Класcные руководители
АНТИКОРРУПЦИЯ
Начальная школа
Иностранные языки
Школьный ИА центр
Психолого-педагогическая, медицинская и социальная поддержка
Медиация
Профориентация
Организация питания
Социальное партнерство
Доска почета
Успехи гимназистов
Родителям
Паспорт безопасности гимназиста
Объявления
Учебники
ОДОД
Наши музеи
Наши выпускники
НОВОСТИ
Лента новостей
Бессмертный полк
IT-школа 2015. КОНКУРС!!!
Благоустройство
Урок толерантности
День ПДД
День солидарности
Победа в конкурсе
Архив
НАША ЖИЗНЬ
Сервантесовские чтения
Малые Сервантесовские чтения
Фестиваль "ABANICO"
Декада иностранных языков
День гимназиста
Юный исследователь
ХХХV Олимпиада
Ассоциация гимназий
Семинар "Эврика"
Межшкольный обмен с Германией
5 кл посвящение
Золотая осень
Хоровая олимпиада
Праздник букваря
Военный парад
А ну-ка, парни!
"Притворщики"
Архив
СПОРТ В ГИМНАЗИИ
Спортивные новости
Городские акции
Стадион
Зарница
ГТО
Спорт для ОВЗ
Вопрос чемпиону
ДЛЯ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ
Электронный дневник
Английский язык
Испанский язык
Музыка
Химия
Литература
Интегрированный урок
Математика
Информатика
История
История города
Физика
Русский язык
ЕГЭ 2016 - 11 кл.
Информационные плакаты
Общественные наблюдатели
59-я статья закона
Информационные материалы
Горячая линия
Выпускники прошлых лет
ЭКЗАМЕНЫ - 11 кл.
Итоговое сочинение
ЭКЗАМЕНЫ - 9 кл.
59-я статья закона
Подача апелляций
Информационные материалы
ФОТО
"Притворщики"
Архив
НАША ИСТОРИЯ
20 лет назад
ЖУРНАЛ
История
Редколлегия
О САЙТЕ
Главная
Карта сайта
ДЛЯ ГОСТЕЙ
Информационные образовательные ресурсы
Полезные ссылки
ПИШИТЕ НАМ
Пишите нам
Электронная приемная
Copyright © 1997-2016
ГБОУ Гимназия № 148
им. Сервантеса
 
Итоги школьного тура предметных олимпиад.

   Итоги школьного тура предметных олимпиад

  1. Биология: I место – Тадессе Лиза, 11-в, Цакулов Инал, 10-б, Кузнецова Светлана, 9-в
    II место – Груздева Екатерина, 11-а, Крючкова Катя, 10-а Ахмеров Эрик, 9-а
    III место – Хабиров Руслан, 11-б, Чередниченко Антон, 10-а, Сахарова Анна, 9-в
  2. Русский язык: I место – Шевченко Людмила, 5-б, Абашева Дарья, 6-а, Бражникова Оксана, 7-в, Воскобойникова Елизавета, 8-а, Данилова Вероника, 9-а, Веселкова Евгения, 10-а, Рондарева Анна, 11-а
    II место – Кутузова Татьяна, 5-б, Кулагин Дмитрий, 6-а, Ким Юлия, 7-а, Морковина Ксения, 8-а, Истомина Мария, 8-а, Бровкина Елизавета, 9-б, Донченко Никита, 10-б, Имрит Ванесса, 10-а, Филановский Евгений, 11-б
    III место – Холоденова Софья, 5-в, Полякова Таисия, 6-б, Котляр Юрий, 7-в, Рудова Ксения, 8-а, Сивакова Мария, 9-а, Олейник Дарьяна, 9-б, Дубинина Елена, 9-б, Янина Елизавета, 10-а, Макляровская Анна, 11-а

  3. Литература: I место – Кутузова Татьяна, 5-б, Абашева Дарья, 6-а, Кириллов Андрей, 7-в, Иванова Екатерина, 8-а, Данилова Вероника, 9-а, Никанорова Мария, 9-б, Донченко Никита, 10-б, Наумочкин Александр, 11-а
    II место – Крупкина Дарья, 5-в, Кулагин Дмитрий, 6-а, Кулишова Марина, 6-а, Давыдов Никита, 6-б, Иванова Екатерина, 7-в, Ульянова Анна, 7-а, Ким Юлия, 7-а, Фиш Полина, 7-а, Иванова Екатерина, 8-а, Корнеева Анна, 9-б, Веселкова Евгения, 10-а
    III место – Державец Весна, 5-а, Гусель Кира, 5-в, Холоденова Софья, 5-в, Полякова Таисия, 6-б, Котляр Юрий, 7-в, Соломаха Виктория, 9-б, Розова Василиса, 10-а

  4. Обществознание: I место – Рондарева Анна, 11-а, Зеленева Ирина, 11-б, Боголюбова Татьяна, 11-а, Филановский Евгений, 11-б, Цакулов Инал, 10-б
    II место – Кабанова Екатерина, 11-а, Маловечкина Алина, 11-а, Имрит Ванесса, 10-а, Чередниченко Антон, 10-а
  5. Право: I место – Горбачева Елена – 11-а, Филановский Евгений – 11-б, Зеленева Ирина - 11-б
    II место – Гарбузова Евгения – 11-б, Карасева Александра – 11-б

  6. Английский язык: I место – Крупкина Дарья – 5-в, Петрова Анна – 6-в, Филиппова Полина – 6-б, Гордиашвили Мариам – 7-а, Бадахова Арина – 7-а, Логвинская Диана – 7-а, Бандуровский Анатолий – 8-а, Степанова Екатерина – 8-а, Данилова Вероника – 9-а, Имрит Ванесса – 10-а, Наумочкин Александр – 11-а
    II место – Горох Антон – 5-б, Сивкова Арина – 6-в, Полякова Таисия – 6-б, Федорова Виктория – 7-б, Кириллов Андрей – 7-в, Савченко Марина – 7-в, Васильев Дмитрий – 8-а, Смирнов Александр – 9-а, Веселкова Евгения – 10-а, Сизов Всеволод – 11-а
    III место – Абдуллоев Александр – 5-в, Дриацкая Алена – 6-а, Подберезных Надежда – 6-а, Юрищева Елизавета – 6-в, Андреева Серафима – 6-в, Абашева Дарья – 6-а, Ульянова Анна – 7-а, Котляр Юрий – 7-в, Рудова Ксения – 8-а, Семенов Никита – 9-б, Донченко Никита – 10-б, Сивкова Нина – 11-а

  7. ОБЖ: I место – Гутцайт Дарина – 6-б, Соломаха Виктория – 9-б, Далинкина Диана – 9-в, Рондарева Анна – 11-а, Кожевникова Дарья – 11-б
    II место – Городков Василий – 6-в, Василевич Инна – 9-а, Бушкевич Маргарита – 11-в
  8. Физика: I место – Просычев Иван – 7-а, Паршина Алена – 9-б

  9. II место – Агафонов Максим – 7-а, Музыка Наталья – 9-а
    III место – Старшов Егор – 7-б, Чекан Александр – 9-а
    Также призеры : Бандуровский Анатолий – 8-а, Имрит Ванесса – 10-а, Сивакова Евгения – 11-а
  10. Химия: I место – Орлова Наталья – 9-а, Тадессе Елизавета – 11-в
    II место – Дубинина Елена – 9-б, Хабиров Руслан – 11-б
    III место – Придатько Анна – 9-а, Корнеева Анна – 9-б, Семенов Никита – 9-в

  11. География: Призеры: Федорова Вика – 7-б, Федотова Полина – 9-а, Филановский Евгений – 11-б
  12. История: Победители: Кабанова Екатерина – 11-а, Кулебакина Анна – 10-а, Данилова Вероника – 9-а, Никанорова Мария – 9-б, Ким Юлия – 7-а, Старшов Егор – 7-б
    Призеры: Филановский Евгений – 11-б, Новожилова Евдокия – 10-а

  13. Математика: I место – Миронов Михаил – 5-в, Абашева Дарья – 6-а, Кулагин Дмитрий – 6-а, Ванина Алина -6-в, Кузнецов Дмитрий – 7-в, Кириллов Андрей – 7-в, Иванова Екатерина – 8-а, Рудова Ксения – 8-а, Горшкова Елена -8-а
    II место – Закиров Руслан-5-б, Лямин Стас - 6-в, Котляр Юрий -7-в, Данилова Вероника – 9-а, Рылеев Игорь – 10-а, Дахно Виктория – 10-а

Вернутся к "Успехи гимназистов."
ССЫЛКИ
Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге
Государственные муниципальные учреждения
Укрепление гражданского единства
ПОБЕДИТЕЛИ — Солдаты Великой войны
Герои Великой Победы
free web stats
 
RealTimeBoard
О ГИМНАЗИИ НОВОСТИ НАША ЖИЗНЬ АРХИВ ЖУРНАЛ ФОТО О САЙТЕ ДЛЯ ГОСТЕЙ