Home Don Kichot and Sancho
  • Гимназия, ты в сердце остаешься навсегда

  • Colegio, te quedas para siempre en mi corazon

  • In our hearts forever

Select your language:         ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ

 

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организации
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода)
О ГИМНАЗИИ
Регламентирующие документы
Национальный проект
Инновационная деятельность
План работы
Класcные руководители
АНТИКОРРУПЦИЯ
Начальная школа
Иностранные языки
Школьный ИА центр
Психолого-педагогическая, медицинская и социальная поддержка
Медиация
Профориентация
Организация питания
Социальное партнерство
Доска почета
Успехи гимназистов
Родителям
Паспорт безопасности гимназиста
Объявления
Учебники
ОДОД
Наши музеи
Наши выпускники
НОВОСТИ
Лента новостей
Бессмертный полк
IT-школа 2015. КОНКУРС!!!
Благоустройство
Урок толерантности
День ПДД
День солидарности
Победа в конкурсе
Архив
НАША ЖИЗНЬ
Сервантесовские чтения
Малые Сервантесовские чтения
Фестиваль "ABANICO"
Декада иностранных языков
День гимназиста
Юный исследователь
ХХХV Олимпиада
Ассоциация гимназий
Семинар "Эврика"
Межшкольный обмен с Германией
5 кл посвящение
Золотая осень
Хоровая олимпиада
Праздник букваря
Военный парад
А ну-ка, парни!
"Притворщики"
Архив
СПОРТ В ГИМНАЗИИ
Спортивные новости
Городские акции
Стадион
Зарница
ГТО
Спорт для ОВЗ
Вопрос чемпиону
ДЛЯ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ
Электронный дневник
Английский язык
Испанский язык
Музыка
Химия
Литература
Интегрированный урок
Математика
Информатика
История
История города
Физика
Русский язык
ЕГЭ 2016 - 11 кл.
Информационные плакаты
Общественные наблюдатели
59-я статья закона
Информационные материалы
Горячая линия
Выпускники прошлых лет
ЭКЗАМЕНЫ - 11 кл.
Итоговое сочинение
ЭКЗАМЕНЫ - 9 кл.
59-я статья закона
Подача апелляций
Информационные материалы
ФОТО
"Притворщики"
Архив
НАША ИСТОРИЯ
20 лет назад
ЖУРНАЛ
История
Редколлегия
О САЙТЕ
Главная
Карта сайта
ДЛЯ ГОСТЕЙ
Информационные образовательные ресурсы
Полезные ссылки
ПИШИТЕ НАМ
Пишите нам
Электронная приемная
Copyright © 1997-2016
ГБОУ Гимназия № 148
им. Сервантеса
 
Наши выпускники 2010

- к списку приказов -


Гимназия № 148 имени Сервантеса


ПРИКАЗ


№ 48-у     от 17.06.2010 г.


Об окончании основной общей

школы учащимися 9-х классов


На основании результатов итоговой аттестации за курс основного общего образования

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. На основании решения педагогического совета № 15 от 17.06.2010, считать освоившими курс основного общего образования с вручением аттестата об основном общем образовании
    В 9-а классе - 26 человек из 26;
    В 9-б классе 21 человек из 21;
    В 9-в классе 22 человека из 23.
  2. На основании Положения о государственной итоговой аттестации и положения о порядке выдачи документов государственного образца вручить аттестаты особо образца за особые успехи в обучении
    1. Имрит Ванессе, 9-а класс
    2. Кулебакиной Анне Сергеевне, 9-в класс
  3. На основании Положения о Похвальной грамоте "За особые успехи в изучении отдельных предметов" наградить похвальной грамотой:
    1. Цакулова Инала Арсеновича - по испанскому языку.
    2. Корчевенко Маргариту Олеговну - по испанскому языку.
    3. Кашляк Александра Михайловича - по физической культуре.
    4. Янину Елизавету Александровну - по испанскому языку.
    5. Силко Татьяну Александровну - по физической культуре.
  4. На основании результатов государственной итоговой аттестации оставить на повторный курс обучения
    1. Юнусову Хаву Селимовну, 9-в класс.
  5. Считать окончившими школу с вручением “Аттестата об основном общем образовании” следующих учащихся:

    9а класс:


    1. Авакова Карина Константиновна
    2. Беликова Александра Сергеевна
    3. Булычева Мария Михайловна
    4. Гапон Николай Витальевич
    5. Долженко Михаил Александрович
    6. Егорова Екатерина Владимировна
    7. Журавлева Виктория Игоревна
    8. Захарова Анастасия Алексеевна
    9. Зеленский Павел Вячеславович
    10. Крундышев Василий Михайлович
    11. Москальонов Василий Андреевич
    12. Назаренко Наталья Сергеевна

    13. Нафикова Фирюза Салаватовна
    14. Новожилова Евдокия Алексеевна
    15. Парийский Владислав Алексеевич
    16. Полянчуков Всеволод Ильич
    17. Рабегина Анастасия Алексеевна
    18. Рапопорт Софья Борисовна
    19. Розова Василиса Сергеевна
    20. Савельева Александра Вячеславовна
    21. Серов Павел Владимирович
    22. Утургаули Никита Михайлович
    23. Чередниченко Антон Александрович
    24. Шилов Максим Евгеньевич


    9б класс:


    1. Бондарева Екатерина Сергеевна
    2. Веселкова Евгения Игоревна
    3. Донченко Никита Ярославович
    4. Елисеев Валерий Леонидович
    5. Ефимов Сергей Андреевич
    6. Кашляк Александр Михайлович
    7. Корчевенко Маргарита Олеговна
    8. Крючкова Екатерина Дмитриевна
    9. Матвиенко Анастасия Михайловна
    10. Минина Екатерина Евгеньевна
    11. Поляна Денис Олегович

    12. Попова Инга Юрьевна
    13. Репникова Дарья Андреевна
    14. Романов Иван Сергеевич
    15. Рудакова Ольга Сергеевна
    16. Рылеев Игорь Александрович
    17. Сальникова Александра Сергеевна
    18. Стогова Марина Дмитриевна
    19. Федорова Анастасия Александровна
    20. Цакулов Инал Арсенович
    21. Чехоева Нина Хазбиевна


    9в класс:


    1. Багров Евгений Сергеевич
    2. Белозеров Лаврентий Павлович
    3. Бояров Кирилл Владимирович
    4. Ганин Никита Владиславович
    5. Дараган Анатолий Валерьевич
    6. Дахно Виктория Евгеньевна
    7. Дробот Елена Денисовна
    8. Квиникадзе Мариам Гурамовна
    9. Козлова Екатерина Александровна
    10. Коровашкина Алина Владимировна

    11. Кочергина Мария Станиславовна
    12. Лялюшко Антон Юрьевич
    13. Лялюшко Оксана Юрьевна
    14. Мацкевич Александра Андреевна
    15. Павлов Дмитрий Витальевич
    16. Силко Татьяна Александровна
    17. Хателишвили Анна Деомидовна
    18. Хорошавцева Дарья Игоревна
    19. Чередниченко Павел Юрьевич
    20. Широкова Ия Александровна
    21. Янина Елизавета Александровна

    Основание: Решение Педсовета от от 17.06.2010 г. протокол № 15.

Директор гимназии

А.М.Полозов


- к списку приказов -

ССЫЛКИ
Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге
Государственные муниципальные учреждения
Укрепление гражданского единства
ПОБЕДИТЕЛИ — Солдаты Великой войны
Герои Великой Победы
free web stats
 
RealTimeBoard
О ГИМНАЗИИ НОВОСТИ НАША ЖИЗНЬ АРХИВ ЖУРНАЛ ФОТО О САЙТЕ ДЛЯ ГОСТЕЙ