- к списку приказов -
Гимназия № 148 имени Сервантеса
ПРИКАЗ
№ 48 от 18.06.2009 года
Об окончании гимназии учащимися 11 классов, о награждении учеников
На основании результатов итоговой аттестации за курс среднего (полного) общего образования считать окончившими гимназию с вручением “Аттестата о среднем (полном) общем образовании” следующих учащихся:
I. 11а класс – 23 человека: |
- Абашев Дмитрий Александрович
- Аванесян Элина Кареновна
- Алиева Сабина Икрамовна
- Безяев Алексей Константинович
- Бизяева Екатерина Олеговна
- Винокуров Александр Александрович
- Гаранько Яна Дмитриевна
- Гладкова Анна Андреевна
- Иваньшина Мария Валерьевна
- Карпенко Елизавета Дмитриевна
- Коваленко Ксения Дмитриевна
- Лукьянова Анастасия Павловна
|
- Львова Анастасия Сергеевна
- Маркова Юлия Александровна
- Матвеева Ольга Юрьевна
- Опенченко Никита Александрович
- Пермякова Елизавета Игоревна
- Соседко Мария Васильевна
- Спиридонова Ксения Константиновна
- Стародубцева Анна Андреевна
- Чубукова Анна Александровна
- Шитова Ксения Вячеславовна
- Яцкевич Павлина Юрьевна
|
II. 11б класс – 24 человек: |
- Алиев Нариман Хагани оглы
- Баранова Майя Михайловна
- Белявская Екатерина Андреевна
- Голева Кристина Дмитриевна
- Гребёнкина Ксения Юрьевна
- Груздева Алена Сергеевна
- Дмитриев Александр Константинович
- Дранишникова Мария Савельевна
- Дробозина Анастасия Александровна
- Золотов Дмитрий Александрович
- Иванова Александра Юрьевна
- Кузнецова Ирина Олеговна
|
- Лось Екатерина Александровна
- Марков Михаил Леонидович
- Мирон Денис Георгиевич
- Наскидаев Александр Константинович
- Несауле Дарья Александровна
- Петрова Любовь Леонидовна
- Поташко Надежда Алексеевна
- Сопов Олег Дмитриевич
- Строков Лев Павлович
- Черняк Петр Евгеньевич
- Шейкина Анна Ильинична
- Шулькина Елизавета Игоревна
|
Основание: решение педсовета, протокол № .. от .. июня 2009г.
II. За особые успехи в учении наградить золотой медалью:
1. Абашева Дмитрия Александровича
2. Иваньшину Марию Валерьевну
3. Стародубцеву Анну Андреевну
Основание: распоряжение ОО АКР СПб
Основание: распоряжение ОО АКР СПб.
III. За особые успехи в учении наградить серебряной медалью:
1. Гаранько Яну Дмитриевну
2. Дмитриева Александра Константиновича
3. Шитову Ксению Вячеславовну
4. Яцкевич Павлину Юрьевну
IV. За особые успехи в изучении отдельных предметов наградить почетными грамотами следующих учащихся:
1. Матвееву Ольгу Юрьевну - испанский язык
2. Опенченко Никиту Александровича - физическая культура
3. Пермякову Елизавету Игоревну- испанский, английский языки
4. Баранову Майю Михайловну - физическая культура
5. Гребенкину Ксению Юрьевну - физическая культура
6. Груздеву Алену Сергеевну - испанский, английский языки
7. Кузнецову Ирину Олеговну- химия, биология
8. Шейкину Анну Ильиничну- испанский, английский языки
Директор гимназии
А.М.Полозов
- к списку приказов -
|