- к списку приказов -
Гимназия № 148 имени Сервантеса
ПРИКАЗ
№ 47 от 15.06.2009 г.
Об окончании основной общей
школы учащимися 9-х классов
На основании результатов итоговой аттестации за курс основного общего образования
ПРИКАЗЫВАЮ:
- Считать окончившими школу с вручением “Аттестата об основном общем образовании” следующих учащихся:
а) с отличием:
1. Рондареву Анну Юрьевну, 9а
2. Горбачеву Елену Владиславовну, 9в
3. Груздеву Екатерину Максимовну, 9в
4. Меркулову Изабеллу Юрьевну, 9в
5. Маловечкину Алину Сергеевну, 9в
б) без отличия:
9а класс:
1. Альтерман Роман Игоревич
2. Белова Екатерина Алексеевна
3. Боголюбова Татьяна Андреевна
4. Бушменков Алексей Андреевич
5. Галахов Михаил Алексеевич
6. Грасюк Евгения Николаевна
7. Кабанова Екатерина Вадимовна
8. Кожевникова Дарья Ивановна
9. Коржин Валерий Александрович
10. Крумкач Ольга Андреевна |
11. Малкова Валерия Александровна
12. Наумочкин Александр Русланович
13. Николаев Игорь Дмитриевич
14. Онохов Артем Сергеевич
15. Оношко Иван Михайлович
16. Рожкова Ксения Андреевна
17. Сафонов Александр Анатольевич
18. Сивакова Евгения Петровна
19. Смирнова Яна Вячеславовна
20. Федоров Денис Андреевич
21. Царегородцев Михаил Ильич |
9б класс:
1. Абрамов Никита Алексеевич
2. Алыева Эльвира Оруджевна
3. Бондарь Мария Владимировна
4. Виноградова Ольга Сергеевна
5. Власова Алиса Александровна
6. Гарбузова Евгения Дмитриевна
7. Данилова Виктория Владимировна
8. Деменева Марина Александровна
9. Емец Ярославна Валерьевна
10. Зеленева Ирина Эдуардовна
11. Иваха Дмитрий Дмитриевич
12. Исаченко Петр Алексеевич |
13. Карасева Александра Константиновна
14. Леонов Леонид Денисович
15. Меликян Ольга Александровна
16. Мельникова Евгения Всеволодовна
17. Михайлова Ксения Сергеевна
18. Савченко Святослав Кириллович
19. Смирнова Галина Дмитриевна
20. Смыкова Ксения Олеговна
21. Угрюмов Никита Андреевич
22. Филановский Евгений Леонидович
23. Фомина Дарья Викторонв
24. Чагина Ксения Александровна
25. Шумикова Ярослава Сергеевна |
9в класс:
1. Автандилашвили Николоз Гелаевич
2. Бушкевич Маргарита Валерьевна
3. Григорьев Александр Владимирович
4. Джурова Лиляна
5. Живец Алина Станиславовна
6. Крылов Денис Михайлович
7. Лелекова Юлия Игоревна
8. Макляровская Анна Александровна
9. Павловский Дмитрий Сергеевич
10. Припачкина Валерия Евгеньевна
11. Саламаха Софья Сергеевна |
12. Савин Максим Сергеевич
13. Сивкова Нин Васильевна
14. Сизов Всеволод Павлович
15. Скоробогат Мария Семеновна
16. Соколов Сергей Игоревич
17. Стримовская Надежда Леонидовна
18. Тадессе Елизавета Иссайс
19. Усенко Екатерина Олеговна
20. Федоров Роман Владимирович
21. Хабиров Руслан Эрикович
22. Широкина Анастасия Вячеславовна |
Основание: РешениеПедсовета от 15 июня 2009г. протокол № 13.
Директор гимназии
А.М.Полозов
- к списку приказов -
|